Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre

Расположение Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre Cannes позволяет быстро добраться до достопримечательностей, например всего в 15 минутах ходьбы от них находится Murs Peints.

Гости могут готовить домашние блюда на оснащённой всем необходимым кухне.

Апартаменты расположены в районе Pointe Croisette и в паре минут ходьбы от Каннской набережной Круазетт. Лонг-Бич ожидает гостей в 11 минутах пешей прогулки. Менее чем в 3 км можно увидеть Национальный музей Пикассо. Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre находятся всего в 250 метрах от автобусной остановки Zamenhof.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre Канны
Wiosna - 2P Apartment In The Heart Of Cannes - Ideal Congress
Только для моб. устройств

Wiosna - 2P Apartment In The Heart Of Cannes - Ideal Congress

9.0
Замечательно 1 отзыв
47 м от отеля
USD 498 USD 448
за ночь
Frgk 2Br Cirodde Terrace Quiet Center Ac Ultra Fast Wi-Fi
Только для моб. устройств

Frgk 2Br Cirodde Terrace Quiet Center Ac Ultra Fast Wi-Fi

9.0
Замечательно 1 отзыв
80 м от отеля
A Cote Du Celebre Carlton
Только для моб. устройств

A Cote Du Celebre Carlton

107 м от отеля

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Отопление

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre?
      Квартира Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre расположена рядом с Каннской набережной Круазетт.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre есть Национальный музей Пикассо, Murs Peints, а также Лонг-Бич.
    • В квартире Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей квартиры Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bright 2-Bedroom Apartment Close To La Croisette & City Centre Канны

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть